Béatrice APPIA DABIT (1899-1999) Dakar, portrait... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Béatrice APPIA DABIT (1899-1999) Dakar, portrait de maure, 1940 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée, titrée et située au dos. 73 x 50 cm
Mes ordres d'achat