José MIRALLES DARMANIN (1850-1900) Ville... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
1200 - 1500 EUR
José MIRALLES DARMANIN (1850-1900) Ville sous l’orage Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Rentoilage). 55 x 33 cm
Mes ordres d'achat