Pauline DELACROIX-GARNIER (1863-1912) Portrait... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Pauline DELACROIX-GARNIER (1863-1912) Portrait de bretonne en coiffe Huile sur toile. Signée en haut à gauche. (Légers manques) 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat