Frédéric Léon DESHAYES (1883-1970) Vézelay,... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
180 - 200 EUR
Frédéric Léon DESHAYES (1883-1970) Vézelay, Basilique Sainte-Marie-Madeleine Huile sur toile. Signée en bas à droite. 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat