Ramon DILLEY (né en 1933) Moret-sur-Loing,... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Ramon DILLEY (né en 1933) Moret-sur-Loing, 1986 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat