Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) La Jeune... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) La Jeune indoue Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 46 x 38 cm L’œuvre figure dans les archives de l’artiste par Monsieur Noé Willer.
Mes ordres d'achat