André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Officiers... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Officiers d’État-Major Dessin à l’encre. Signé, daté et annoté. 16.5 x 11.5 cm
Mes ordres d'achat