Victor DUPRÉ (1816-1879) Berger et vaches... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
Victor DUPRÉ (1816-1879) Berger et vaches au bord de la rivière, 1873 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 15.5 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat