ÉCOLE début XXe siècle Femme assise dans... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 313EUR
ÉCOLE début XXe siècle Femme assise dans un intérieur Huile sur carton. Non signée. 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat