ÉCOLE FRANÇAISE vers 1900 Au théâtre Huile... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
ÉCOLE FRANÇAISE vers 1900 Au théâtre Huile sur toile. Non signée. (Petits accidents). 46 x 36 cm
Mes ordres d'achat