ÉCOLE INDOCHINOISE Femme Thi-Bâ, 1942 Huile... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 475EUR
ÉCOLE INDOCHINOISE Femme Thi-Bâ, 1942 Huile sur panneau. Monogrammée, datée et annotée en bas à droite. 40 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat