Victor Amédée FAURE (1801-1878) Naples, piazza... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Victor Amédée FAURE (1801-1878) Naples, piazza del Plebiscito, 1864 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Restaurations). 78 x 109 cm
Mes ordres d'achat