Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR

Fernand HERBO (1905-1995)
Village
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Craquelures).
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat