Robert LEPARMENTIER (XXe siècle) Paimpol Huile... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert LEPARMENTIER (XXe siècle) Paimpol Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat