Marie Aimée LUCAS-ROBIQUET (1858-1959) Barque... - Lot 261 - Ader

Lot 261
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marie Aimée LUCAS-ROBIQUET (1858-1959) Barque au bord de l’eau Huile sur toile. Signée en bas à droite. 36 x 51 cm
Mes ordres d'achat