Xuan Nhi LUONG (1913-2006) Femme au tablier,... - Lot 264 - Ader

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 375EUR
Xuan Nhi LUONG (1913-2006) Femme au tablier, 1943 Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat