MANE-KATZ (1884-1962) Le Pianiste Huile sur... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MANE-KATZ (1884-1962) Le Pianiste Huile sur toile. Signée en haut à droite. (Restaurations). 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat