Jean MAREMBERT (1900-1968) Les Frileuses,... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 250EUR
Jean MAREMBERT (1900-1968) Les Frileuses, vers 1930-35 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée sur le châssis. (Manque). 65 x 81 cm Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de Jean Marembert en cours de préparation par Monsieur Axel de Heeckeren.
Mes ordres d'achat