Jean MAREMBERT (1900-1968) Marine, vers 1930-35 Huile... - Lot 275 - Ader

Lot 275
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 125EUR
Jean MAREMBERT (1900-1968) Marine, vers 1930-35 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 61 x 81 cm Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de Jean Marembert en cours de préparation par Monsieur Axel de Heeckeren.
Mes ordres d'achat