Jean MARZELLE (1916-2005) Albi, 1955 Huile... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
Jean MARZELLE (1916-2005) Albi, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 92 x 65 cm Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jean-Pierre Joubert.
Mes ordres d'achat