Louis NEILLOT (1898-1973) Paysage d’hiver... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis NEILLOT (1898-1973) Paysage d’hiver à Gif-sur-Yvette, 1936 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Rentoilage) 73 x 60 cm Bibliographie : Collette Manigand-Neillot et Juliette Constantin-Neillot, Louis Neillot Catalogue Raisonné, 1997, numéro 330 reproduit page 67.
Mes ordres d'achat