Louis NEILLOT (1898-1973) Paysage à Chatenay-Malabry,... - Lot 291 - Ader

Lot 291
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 125EUR
Louis NEILLOT (1898-1973) Paysage à Chatenay-Malabry, 1949 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos sur le châssis. 60 x 73 cm Bibliographie : Collette Manigand-Neillot et Juliette Constantin-Neillot, Louis Neillot Catalogue Raisonné, 1997, numéro 593 reproduit page 97.
Mes ordres d'achat