Jules NOEL (1810-1881) Scène de marché en... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Jules NOEL (1810-1881) Scène de marché en Bretagne Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 27 cm
Mes ordres d'achat