Francis PASQUIER (1901-1969) Collioure, Pays... - Lot 308 - Ader

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Francis PASQUIER (1901-1969) Collioure, Pays de Rêve, 1961 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat