Orlando PELAYO (1920-1990) Portrait - Nature... - Lot 310 - Ader

Lot 310
Estimation :
600 - 800 EUR
Orlando PELAYO (1920-1990) Portrait - Nature morte Huile sur carton. Signée en bas au milieu. 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat