Valentine PRAX (1897-1981) Embarquement à... - Lot 317 - Ader

Lot 317
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 625EUR
Valentine PRAX (1897-1981) Embarquement à Cythère Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat