Alphonse REY (1865-1938) Bord de rivière Aquarelle. Signée... - Lot 324 - Ader

Lot 324
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Alphonse REY (1865-1938) Bord de rivière Aquarelle. Signée en bas à droite. 50 x 75 cm
Mes ordres d'achat