Antonio REYNA MANESCAU (1859-1937) Venise,... - Lot 325 - Ader

Lot 325
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Antonio REYNA MANESCAU (1859-1937) Venise, Palais sur le lagon Huile sur toile. Signée et située « Venezia » en bas à gauche. 38 x 77 cm
Mes ordres d'achat