Georges SIMONKA (1916-2001) Jeune fille à... - Lot 352 - Ader

Lot 352
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 96EUR
Georges SIMONKA (1916-2001) Jeune fille à la marguerite Gouache et aquarelle. Signée en bas à gauche. 62 x 47 cm
Mes ordres d'achat