Mikhail TUROVSKY (né en 1933) Nu assis Huile... - Lot 364 - Ader

Lot 364
Estimation :
500 - 600 EUR
Mikhail TUROVSKY (né en 1933) Nu assis Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 91.5 x 61 cm Provenance : Vente Maître Loudmer, Paris, 20 mars 1989, n°223.
Mes ordres d'achat