Henry VALENSI (1883-1960) Maisons à Thibouville,... - Lot 367 - Ader

Lot 367
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henry VALENSI (1883-1960) Maisons à Thibouville, 1917 Huile sur toile. Signée, datée et située en bas à droite. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat