Macario VITALIS [philippin] (1898-1990) Les... - Lot 380 - Ader

Lot 380
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 375EUR
Macario VITALIS [philippin] (1898-1990) Les Lavandières, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 27 x 35 cm L’œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Macario Vitalis actuellement en préparation par Christine Thorailler, Ophelia Tequi et Claude Tayag.
Mes ordres d'achat