LUTKA PINK 1906 - 1998

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
LUTKA PINK 1906 - 1998
Passage, 1949 Huile sur toile. Signée du cachet et datée au dos. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat