LUTKA PINK 1906 - 1998

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
LUTKA PINK 1906 - 1998
Passage, 1951 Huile sur papier marouflé sur panneau. Signée du cachet et datée au dos. Exposée au « Salon de Mai » de 1951. Petits accidents. 72 x 128 cm
Mes ordres d'achat