Karel APPEL (1921-2006)

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Karel APPEL (1921-2006)
[Composition, fi gures bleue et blanche]. Lithographie. 735 x 540. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Marges. Tirage à 85 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat