Victor BRAUNER (1903-1966)

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Victor BRAUNER (1903-1966)
Raziel. 1949. Eau-forte. 105 x 155. Très belle épreuve sur vergé, numérotée à la mine de plomb. Marges. Tirage à 300 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat