Stanley WILLIAM HAYTER (1901-1988)

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
La Persistance de la vie. 1943. Gravure. 235 x 200. Black et Moorhead 152. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée à la mine de plomb. Marges. Rare. Tirage à 30 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat