Chuta KIMURA (1917-1987)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Chuta KIMURA (1917-1987)
Jardin à Clos Saint-Pierre. Lithographie. [575 x 375]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Provenance : Marie Cuttoli/ Henri Laugier.
Mes ordres d'achat