Gustave SINGIER (1909-1984)

Lot 19
Estimation :
180 - 200 EUR
Gustave SINGIER (1909-1984)
Cyclade nocturne. 1971. Lithographie. 443 x 613. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifi ée « E A », signée et datée à la mine de plomb. Légère oxydation. Toutes marges. Tirage défi nitif à 175 épreuves.
Mes ordres d'achat