Victor VASARELY (1908-1997)

Lot 21
Estimation :
180 - 200 EUR
Victor VASARELY (1908-1997)
[Composition bleue à la loutre]. Lithographie. 420 x 455. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée « 1940 » à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 135 épreuves.
Mes ordres d'achat