HENRIK NEUGEBOREN dit Henri Nouveau (1901-1959)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Sans titre, 1936 Technique mixte sur papier, signée des initiales et datée en bas vers la droite, numérotée P1 en bas à gauche, resignée des initiales, redatée 4.III.36 et légendée « mein Knitterchuranz schwarn » au verso. 28 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat