Manoucher YEKTAI [iranien] (né en 1922)

Lot 208
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR

3 fruits, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas vers la gauche. 39 x 40 cm Provenance : Piccadilly Gallery, Londres.
Mes ordres d'achat