Ecole Hollandaise de la fin du XVIIIe siècle, dans le goût de WOUWERMANS

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
La halte des cavaliers. Scène de campement. Paire de gouaches. 31,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat