Ecole HOLLANDAISE du début du XIXe siècle

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Scène de bataille navale. Toile. 69,5 x 108,5 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat