Ecole FRANCAISE vers 1800, suiveur de Louis Carrogis dit CARMONTELLE

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portrait de femme en jardinière, de profil. Portrait d'homme en habit bleu, de dos, contemplant un paysage. Paire de dessins, aquarelle. 17,5 x 12,5 cm Un porte des traces de monogramme en bas à droite
Mes ordres d'achat