Collier articulé à décor de fleurettes en... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Collier articulé à décor de fleurettes en argent gravé. Poids brut : 17 g. Longueur : 33,5 cm
Mes ordres d'achat