Etui à cigarettes, de forme rectangulaire,... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Etui à cigarettes, de forme rectangulaire, gravé de filets en argent et «or et argent» de plusieurs tons. (Petits accidents). Poids brut : 168 g
Mes ordres d'achat