Nécessaire du soir de forme rectangulaire... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Nécessaire du soir de forme rectangulaire en argent gravé de filets, le couvercle composé d'or et d'argent, appliqué d'un monogramme serti de diamants taillés en 8/8 renfermant deux compartiments, un peigne et un tube de rouge (petites bosses). Dimensions : 13 x 85 x 20 mm. Poids brut : 510 g
Mes ordres d'achat