Bague sertie d'une émeraude rectangulaire... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de petits diamants, la monture en or jaune. Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat