Bague en or jaune, le centre partiellement... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune, le centre partiellement découpé serti de petits diamants. Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat